Отмечали юбилей у супруги. Отличное место, красиво, чисто, шикарный вид на залив. Хороший выбор в меню, цены вполне демократичные. Шашлык и люля - просто чудо! У человека, который этим занимается, яавно черный пояс по шашлыку.))) Да и все остальное - вкусное, свежее.
Очень приветливый персонал, обслужили быстро, вежливо (это при том, что на летней веранде было ещё полно народу).
Спасибо огромное за подаренный нам праздник и отличное настроение.